Снятый на Куршской Косе сериал станет доступен в формате электронной книги

21.12.2022 13:22
1 мин   


Кадр из сериала.

Онлайн-кинотеатр KION от МТС совместно с книжным сервисом «Строки» запустили новый проект, в рамках которого оригинальные сериалы KION будут новеллизированы и переработаны в литературные произведения разных жанров.

Сериал «Коса», снятый на Куршской Косе, станет доступен читателям в формате электронной книги в приложении «Строки». Также на площадке появятся такие популярные сериалы онлайн-кинотеатра KION, как «Хрустальный», «Почка», «Переговорщик» и «Клиника счастья».

Главной особенностью новеллизаций хитов KION станет расширение вселенных сериалов: романы содержат дополнительные эпизоды и линии героев.

Брендированная полка KION Books с новеллизациями оригинальных сериалов станет доступна в приложении 23 декабря. Помимо этого, в сервисе запустятся кросс-рекомендации, предлагающие фильмы и сериалы, которые могут заинтересовать читателя.

Книжные версии проектов KION будут интересны как поклонникам оригинальных сериалов, которые хотят лучше познакомиться с любимыми персонажами, так и читателям, которые не знакомы с первоисточниками.

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 278 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты