В гостинице Калининграда обнаружили много девушек лёгкого поведения

10.01.2023 12:43
2 мин   


В Центральном районе Калининграда прошла облава в особняке, который используют под гостиницу.

Оперативники уголовного розыска в сопровождении ОМОНа Росгвардии и собаки прибыли в отель для проверки информации о работающих там девушках лёгкого поведения. На месте застали четырёх красавиц в возрасте от 18 до 25 лет. Судя по установленным в одном из помещений двухъярусным кроватям, живут они там, где работают.

«Без адвоката ничего говорить не буду», - отрезала одна из задержанных в ответ на вопрос полицейского, что она делает в гостинице.


На кадры оперативной съёмки попали также двое молодых мужчин. Они лежали на полу лицом вниз с заведёнными за голову руками. В пресс-службе УМВД также сообщили, что из гостиницы изъяты мобильные телефоны и сим-карты, тетради с записями, имеющими значимую для следствия информацию. Полицейские также нашли и увезли с собой алкоголь, деньги, презервативы и различные аксессуары для интимных игр.


Возбуждено уголовное дело за организацию занятий проституцией. Неустановленные организаторы интим-бизнеса публиковали в интернете объявления, расклеивали листовки об оказываемых девочками услугах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Как установил "Русский Запад", речь идёт о роскошном отеле с названием "Бэсэдэр" (ул. Щорса, 16а, Калининград). Отзывы об отеле - одни из самых лучших.

Кадр из официального видео полиции: на заднем плане - бассейн.

Бассейн1.jpg

Фотография с сайта гостиничного сервиса - отель "Бэсэдэр": снимок бассейна.

Бэсэдэр.jpg

© ИА Русский Запад/ен.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 334 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты