В Калининграде бухгалтеру из МЧС сняли клип

14.01.2023 13:19    © Фото: Главное управление МЧС России по Калининградской области
1 мин   


Анна Кузнецова обратилась к жителям Калининградской области с песней.

В Калининграде бухгалтеру из регионального управления МЧС сняли клип. Его премьера прошла на старый Новый год, вечером в пятницу 13 января 2023 года.

«Окунуться в сказочную атмосферу Нового года совсем просто - в этом вам поможет Анна Кузнецова, ведущий специалист-эксперт отдела бухгалтерского учета и отчетности финансово-экономического управления регионального МЧС с песней «Снежинка», - написали в телеграм-канале Главного управления МЧС России по Калининградской области.

Обладательница высокого и чистого голоса позировала в Светлогорске и Калининграде. Её снимали раскачивающейся на качелях, украшенных еловыми ветвями и игрушками, а также на фоне заснеженного Кафедрального собора. 

В Калининграде бухгалтер из МЧС спела песню про снежинку на всю Россию 3.jpg

Для создания клипа использовали даже квадрокоптер. Судя по белому покрову на крышах, деревьях и земле, видео сделано ещё в декабре 2022 года. В остальное время, вероятнее всего, длился постпродакшн. 

Как согласуются затраты на съёмку и монтаж видео с основными целями и задачами МЧС, в региональном управлении данного министерства не уточнили. Не указали там и авторов песни: слова написал известный советский поэт Леонид Дербенёв, а музыку - Евгений Крылатов. За первые сутки премьеры в социальной сети ролик калининградского бухгалтера на ретро-хит из фильма «Чародеи» набрал чуть более 300 просмотров, 14 лайков и три комментария.

В Калининграде в украинский ресторан «Борщ и сало» пришли проверяющие.         

* Источник: Главное управление МЧС России по Калининградской области

© ИА Русский Запад/пс