В Светлогорске обесценили восторг туриста абьюзом о променаде «для толстосумов»

16.01.2023 15:33    © Фото: Алексей Шабунин
2 мин   


Светлогорск, Калининградская область.

В Светлогорске местный житель обесценил публичный восторг туриста в адрес этого курорта. После январских выходных в местном паблике обладатель недвижимости на берегу Балтийского моря назвал новый променад строительной площадкой дорогого жилья «для столичных толстосумов».

Позитивный отклик о медлительном и прекрасном Светлогорске выложили в соцсети, надеясь на хорошую реакцию жителей Калининградской области.  

«Светлогорск - просто Вау!» – Написал турист, побывавший в Светлогорске. Гость Калининградской области выложил 9 фотографий с открыточными видами морского курорта, отметив в подписи к ним гармонию архитектуры и ландшафта.

«Прекрасный городок на холмах, бонусом – море, - восхитился отдыхающий. - Шикарная современная набережная. Сейчас активно ведутся работы по ее окончательному благоустройству. Отличные видовые площадки, панорамные рестики, скоростной лифт с красивейшим видом наверху. Про световое оформление в вечернее время говорить излишне - все в нарядных огоньках, настроение огонь. Хочется вернуться сюда ещё и не раз, и не два».

Хорошими словами прославиться нельзя. Букет комплиментов рассыпался после первого же комментария местного жителя.

«Человек не совсем понял деятельности на побережье, - написал житель Светлогорска. – «Благоустройство шикарной современной набережной» - ничто иное, как строительство элитной недвижимости для московских толстосумов».

* Источник: Типичный Светлогорск и Пионерский

© ИА Русский Запад/пс