По пути на Куршскую косу пропал выступавший на Первом канале музыкант

01.02.2023 17:10    © Фото: ПСО "Запад"
2 мин   


Сергей Пахомов

В Калининградской области ищут известного музыканта Сергея Пахомова. Во вторник, 31 января 2023 года, джазмен вышел из дома на улице Богдана Хмельницкого и до сих пор его родные и близкие не получили информацию о его местонахождении.

Информация о том, что связь с Пахомовым прервалась попала к волонтёрам поиско-спасательного отряда «Запад». Добровольцы подключились к работе и просят всех неравнодушных распространить данные о талантливом калининградце, которого очень ждут дома.

Сергею Анатольевичу Пахомову 51 год. Его приметы: рост 175 см, плотного телосложения, русые волосы с проседью, серые глаза. Был одет в красную куртку с чёрными рисунками, синие джинсы, чёрные ботинки, серую шапку.

«Предположительно может находиться в Зеленоградском районе», - сказано в сообщении ПСО «Запад». По предварительной информации, Сергей отправился в одиночную прогулку по Куршской косе.  

В Калининграде Сергей Пахомов известен как фронтмен коллектива, который носит его имя. Музыкант неоднократно выступал в эфире федеральных телеканалов, в том числе, на Первом канале.

Куда сообщить, если вы его видели

8(4012)508038

8(4012)520444

* Источник: ПСО «Запад»

© ИА Русский Запад/пс