В Черняховске пропала женщина, которую знает весь город

03.02.2023 16:23    © Фото: ПСО "Запад".
1 мин   


В Черняховске объявили в розыск 59-летнюю Наталью Шабалдасову (Гарцуеву).

Наталья Николаевна пропала в конце 2022 года. В соцсети пишут, что «почти весь Черняховск знает эту женщину в лицо». Её исчезновение заметили. Она перестала появляться в городе, выходить на связь.

«Наталью не видно в городе с середины декабря, она всегда с пенсии заходила на мини-рынок на ул. Барклая де Толли к своей однокласснице», - написала Алла Н.

Знакомые Шабалдасовой рассказывают о ней как об очень хорошем, глубоко порядочном человеке. «Таких людей мало в мире». Судя по комментариям, жила пенсионерка одна, с родственниками не общалась.

Черняховцы также недоумевают, почему до сих не открыли её квартиру. «Люди считают, что это так просто сделать, прийти и вскрыть. Сейчас прорабатывается ряд мероприятий, после которых будет принято решение. Сотрудники полиции в курсе данной ситуации», - прокомментировала руководителя ПСО «Запад» Екатерина Преснякова.

Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшей женщины, сообщите по телефонам поисково-спасательного отряда: 8(4012) 508-038, 8(4012) 520-444.

* Источники: Черняховск Главный, ПСО «Запад»

© ИА Русский Запад/ен.