Март с Wink понравится всем: триллеры, драмы, комедии, сериал о геймерах

01.03.2023 11:42
5 мин   


Март начинается вместе с премьерами и давно ожидаемыми новинками на цифровом видеосервисе «Ростелекома» - платформе Wink.

Можно усесться поудобнее и попытаться вспомнить свои первые свидания, либо посмотреть на то, как всё проходило у других.

«Хэдшот» (18+), сериал

На геймерском языке head shot (выстрел в голову – англ.) означает поражение противника с первого раза. Обычно замкнутый в реальной жизни Денис резко меняется, когда попадает в свою привычную среду – киберпространство. Под никнеймом IIIPAM он крушит головы противникам и уничтожает их всеми доступными способами в «шутерах» и других компьютерных играх по сети. Киберспорт даёт ему финансовые возможности, а с ними и инструмент привлечения внимания девушки, ранее его сторонившейся.

Что замечательно: в Wink есть все серии «Хэдшота» - можно посмотреть всё сразу или растянуть удовольствие.

«Тиндер-80» (18+), сериал

А как знакомились в 1980-е годы? Ответ на этот вопрос пытается вот уже 2-м сезоном дать французский сериал. Технологии свиданий были другими, но люди – примерно теми же. Любителям ностальгии по романтической Франции посвящается: трое парижских студентов создали свой Tinder (без интернета и электронной почты) и обмениваются эротикой, чтобы познакомиться.

Приготовьтесь к приятным сюрпризам и шокирующим неожиданностям. Взаимоотношения полов на французском языке – это что-то, которое на Wink стартует с 9 марта (самое время подписаться на Wink, отвечаем!).

«Знакомство родителей» (16+)

Весенние чувства захватывают всех, независимо от возраста. Мишель (Эмма Робертс) и Аллен (Люк Брейси) готовятся к свадьбе и хотят заранее познакомить родителей – так говорят традиции. Чего они не знают: родители более чем знакомы, за отношениями «стариков» стоят многолетние тайны и секреты, которые они тщательно скрывали. Как это отразится на молодых? Вопрос интересный, а ответит на него звёздный состав актёров. Родителей играют Ричард Гир, Дайан Китон, Уильям Мейси и Сьюзен Сарандон.

На Wink – с 8 марта. Посмотрите обязательно прямо на праздник.

Wink_Знакомство.jpg

«Моя пиратская свадьба» (18+)

В комедии с Дженнифер Лопес в главной роли Дарси дело уже дошло до бракосочетания. Её избранник Том (Джош Дюшамель) хочет приключений – в форме церемонии на острове в присутствии множества гостей. Невеста как чувствовала – ей хотелось просто поставить подпись в одном из загсов города. Но жених взял верх. Хотя как сказать... На остров прилетают не лезущие за словом в карман родители, бывший парень суженой Шон (в исполнении Ленни Кравица), а также... пираты. Свадебная церемония превращается в боевик, чтобы не сказать триллер – гости попадают в заложники, за которых требует мешки денег.

На Wink фильм покажут с 17 марта. Как мы заждались Дженнифер с автоматом в руках!

«Сын» (18+)

Кто смотрел «Отца» с Энтони Хопкинсом в главной роли, должен посмотреть и эту драму от того же автора – Флориана Зеллера. Знаменитый актёр играет и в новой ленте, но в центре сюжета теперь не он, а сыновья. Питер (Хью Джекман) – успешный юрист, правда, женатый во второй раз, в новой семье подрастает ребёнок. Но и бывшая жена из первого брака Кейт (Лора Дерн) не даёт ему покоя и постоянно требует участвовать в воспитании Николаса (Зен Макрат). А участвовать надо: мальчик прогуливает школу, стал замкнутым и агрессивным. Питер хочет ему помочь. Но как?

Давайте посмотрим фильм на Wink. Возможно, там будут полезные советы для разрешения хрестоматийного конфликта поколений.

«Один настоящий день» (16+)

Российский триллер, который попадает в Wink сразу же по завершении проката в кинотеатрах, тоже о знакомствах – но о знакомствах другого рода: с криминальным миром.

Капитонов трудится следователем и в один прекрасный день получает задание: отмазать от уголовки убийцу – подпольного хозяина города, местного криминального авторитета Сафина. Вместо него в тюрьму должен сесть невиновный. Сваять уголовное дело через подкинутые улики и лже-свидетельства – задача Капитонова, которому, в случае успеха светит карьерный взлёт в силовой структуре. Как далеко зайдёт Капитонов?

Посмотрим на Wink со 2 марта. В фильме играют: Евгений Ткачук, Пётр Фёдоров, Александр Робак.

Wink_День.jpg

«Судья Ди: Сделка с Царем Преисподней» (18+)

Любителям эпопей посвящается уже четвёртая часть саги – исторические детективы голландского дипломата и специалиста по Китаю Роберта ван Гулика. Китайский блокбастер представит картинки из жизни древнего Китая, роскошные костюмы, мистику и, разумеется, боевые сцены, которые можно смотреть вечно. О чём сюжет? Ростовщик становится жертвой таинственного убийцы. Город застыл в шоке. Возможно, за устранением стоит сам Царь Преисподней. Кто раскроет преступление? Судья Ди начинает расследование и попадает на край бездны человеческих пороков и страстей.

Встать вместе с ним и посмотреть можно со 2 марта.

Wink_Судья_Ди.jpg

«Путешествие на Запад. Поединок веры» (16+)

Ещё одна лента производства китайских кинематографистов снята в стиле фэнтези как классический средневековый роман. Царь Обезьян Сунь Укуна сражается со злым божеством, дошедшим до похищения жителей деревни Циньгя и поселения их в небесном мире. Но царь на то и царь, чтобы побеждать. Он в одиночку вступает в неравную схватку с силами тьмы. Кто победит?

А давайте посмотрим вместе на Wink с 23 марта.

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 286 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты