Владимир Канаев отремонтирует парковку перед администрацией Гусева

02.03.2023 16:23    © Фото: Алексей Шабунин
1 мин   


Администрация Гусевского района.

Небывалый ажиотаж на тендере по ремонту парковки перед администрацией Гусевского городского округа Калининградской области: на освоение 4,5 млн рублей претендовали пять фирм.

Три из них хотели работать по стартовой цене, поэтому победило ООО «Пласт ОД» (Гусев, ул. Победы, 51а), принадлежащее, как подсказывают на kartoteka.ru, предпринимателю с известной в Гусеве фамилией – Владимиру Николаевичу Канаеву. Компания по основному профилю деятельности производит пластмассовые изделия для строительства, заработав в 2021 году 28,9 млн рублей при чистой прибыли в 354 тыс. рублей.

Почему фирма обошла всех на электронном аукционе? Компания снизила цену до 3,5 млн рублей.

2 марта 2023 года проект контракта был подписан заказчиком. Согласно нему, работы должны быть выполнены в течение 60 календарных дней, а контракт действует до 23 июня 2023 года.

Что предстоит сделать? Согласно дефектной ведомости, не слишком-то и много. Общая площадь асфальтобетонного покрытия, которое имеет «неровности и выбоины», составляет 1 066 квадратных метров. Кроме того будут заменены 4 светильника с лампами и опоры освещения – к ним будет проложен кабель длиной 98 метров. Кабель оборвался в связи с «износом».

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 290 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты