Названа дата показа кинохита «Чебурашка» (6+) на онлайн-платформе Wink

16.03.2023 11:05
3 мин   


Самый кассовый в истории российского кинопроката фильм, полюбившаяся всем комедия «Чебурашка» (6+), появится в премьерном показе на цифровом видеосервисе «Ростелекома» Wink 16 марта 2023 года.

Можно не сомневаться, что у экранов соберутся и те, кто ещё не насладился в кинотеатрах блестящей работой актёров, как реальных, так и рисованных, и бывалые зрители, для которых повторная возможность увидеть «Чебурашку» даст новые положительные эмоции. Тем более, что на Wink можно смотреть ленту с расстановкой, паузами для обсуждения наиболее понравившихся моментов и другим привычным домашним комфортом (не забудьте про поп-корн).

Напомним, что милая история про персонажа из далёкого советского детства стартовала в прокате 1 января 2023 года, объединив более 20 млн зрителей. Кассовые сборы составили свыше 6,6 млрд рублей. Любопытно, что для совместной работы студии «Союзмультфильм», телеканала «Россия», онлайн-кинотеатра START, компании Yellow, Black & White при поддержке «Фонда кино» число шесть оказалось счастливым. Для съёмки одного из наиболее запоминающихся эпизодов пришлось использовать ровно шесть тонн апельсинов.

«Успех “Чебурашки” стал беспрецедентным для российского кинорынка. И это совершенно заслуженно, потому что он объединил всё, что любят зрители разных возрастов. Здесь слились в одно целое сказочный и динамичный сюжет с актуальными отсылками, приключения, которые заставляют замирать сердце, мотив дружбы и семейных отношений и забавная непосредственность мультяшных героев из детства, которые появляются в кадре вместе с любимыми артистами. Теперь в этот яркий и добрый мир приключений смогут в любое время погрузиться юные и взрослые зрители Wink», — отметил Александр Косарим, директор по контенту видеосервиса Wink.

О чём «Чебурашка»? Кому-то вопрос покажется наивным. Но фильм только перекликается с советской предысторией. Наряду с главным героем из далёкой страны с апельсинами на первый план выходят садовник по имени Гена, а также модная женщина Римма, отдалённо напоминающая кого-то до боли знакомого. Знайте, если вы думаете, что посмотрите ремикс ранних мультфильмов, вы ошибаетесь! Что можно гарантировать каждому? Удовольствие от просмотра – для всех возрастов!

16 марта Wink собирает друзей «Чебурашки» - старых и новых, пожилых и молодых. Посмеёмся вместе!

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 481 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты