В Калининграде напали на водителя и очень дорогую машину

16.03.2023 17:02
1 мин   


Потерпевший успел сфотографировать нападавшего.

В Калининграде на Тенистой аллее в четверг, 16 марта 2023 года, неизвестный напал на водителя элитного автомобиля.

О произошедшем на остановке у пункта выдачи «Озона» рассказала в соцсети его супруга. По словам женщины, муж припарковал автомобиль в автобусном «кармане» и пошёл за посылкой. Отсутствовал якобы всего пару минут. Когда вернулся и стал подходить к машине, на него сзади напал водитель грузового микроавтобуса «Фольксваген».

«Напрыгнул на спину и начал душить, также поцарапал и ногой промял крыло очень дорогой машины. Во время того, когда душил, угрожал, что он со своим напарником достанут биту и забьют до смерти моего мужа», - написала калининградка.

До тяжёлых последствий дело не дошло. Нападавший убежал и закрылся в машине (в этот момент, видимо, его и сфотографировал быстро пришедший в себя потерпевший). Публикация размещена для поиска свидетелей и видео с места происшествия.

«На пустом месте маловероятно такое развитие событий. Я полагаю, что начало истории связано с водительскими способностями мужчины (иначе смысл трогать машину). Возможно, подрезал, подпёр, перегородил въезд, выезд. Далее, скорее всего, была словесная перепалка… Ни в коем случае не оправдываю ребят, но история явно однобоко представлена».

«Думаю, была провокация, просто так никто нападать не будет», - из комментариев под публикацией.

© ИА Русский Запад/ен.

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 290 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты