Жестокое нападение с палкой на алкомаркет в Калининграде попало на видео

17.03.2023 16:35    © Фото: УМВД, Калининград
3 мин   


Во вторник, 14 марта 2023 года, в одной из точек по продаже спиртного на улице А. Невского в Калининграде произошло жестокое нападение на продавщицу.

Видео с камеры наблюдения опубликовала пресс-служба УМВД РФ по Калининградской области. Высокий мужчина сначала выдвигает требование девушке, держа правую руку за пазухой куртки, а потом достаёт оттуда твёрдую палку и начинает бить со всей силы по рукам и другим частям тела бедной продавщицы.

Но она оказывается не робкого десятка. Несмотря на нанесённые травмы, она вскакивает с места, вступает в схватку с разбойником в магазине и, даже упав на пол, умудряется вырвать у него палку.

Мужчина выхватывает кассовый блок с деньгами и убегает с ним на улице. Как рассказала полиция, уйти далеко ему не дал другой благородный человек. Случайный мужчина побежал вслед за негодяем, догнал его и держал до того момента, когда подъехала полиция.

Выяснилось, что подонка зря вообще держат на свободе: неоднократно судимый 27-летний негодяй пытался завладеть 10 тысячами рублей в кассе.

Возбуждено уголовное дело о разбое.

Максимальный срок в местах лишения свободы был бы очень полезен для общества.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 52 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты