МТС Банк предлагает «МТС Вклад» с выплатой процентов вперёд

20.04.2023 14:54
1 мин   


МТС-Банк сообщает об улучшении условий по вкладу «МТС Вклад» для клиентов-физических лиц. Его отличительной особенностью является возможность выбора получения процентов в начале срока вклада или ежемесячно.

Максимальная доходность по вкладу на срок 36 месяцев составляет до 10% при условии капитализации процентов – ежемесячной выплаты процентов на счет вклада. Минимальная сумма вклада − 10 тысяч рублей, максимальная сумма – не ограничена. Пополнение и частичное снятие средств не предусмотрено.

Срок вклада составляет от 91 до 1096 дней при условии ежемесячной выплаты процентов и от 181 до 1096 дней при выборе вкладчиком способа выплаты процентов в дату открытия вклада.

Для клиентов, впервые оформляющих срочный вклад в МТС Банке, предусмотрена надбавка в размере 0,1 п.п. к ставкам для вкладов на срок от 91 до 731 дня. Для клиентов-держателей премиальных пакетов услуг Банка – в размере 0,2 п.п. к ставкам для вкладов на срок от 91 до 731 дня. Надбавки действуют при условии выбора клиентом ежемесячной выплаты процентов.

По вкладу предусмотрена автоматическая пролонгация договора на условиях вклада «МТС Вклад», действующих на момент пролонгации. Досрочное расторжение договора вклада − по ставке вклада «До востребования», действующей на момент досрочного расторжения договора.

Оформить «МТС Вклад» можно в мобильном приложении или любом офисе МТС Банка. Более подробная информация о предложении доступна на сайте МТС Банка по ссылке.

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 315 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты