«Пошла вон отсюда»: скандал в кафе быстрой еды в Калининграде

21.04.2023 12:36
1 мин   


В Калининграде в стрит-фуд кафе «Карл» на ул. Киевской поскандалили покупатель и продавец. Подключились кулаки.

Потерпевшая выложила в соцсети видео и текст с описанием неудачного похода за кесадильей. В мексиканской закуске она обнаружила человеческий волос и потребовала обратно свои 195 рублей.

Продавец занервничала. Кинула две сотни на пол со словами: «Подавитесь, чтобы больше вас не видела». Покупатель указала пальцем на прилавок, куда должны быть положены деньги.

«По всей видимости, просьба ей не очень понравилась, так как в ответ она вылетела из-за прилавка, накинулась на меня, несколько раз ударив кулаками и попыталась вышвырнуть меня за порог со словами «Пошла вон отсюда», - написала девушка.

Покупательница утверждает, что об инциденте в четверг, 20 апреля 2023 года, сообщила в полицию и Управление Роспотребнадзора.

Ранее Калининградское УФАС предупреждало владельца «Карла» Максима Караваева о недопустимости нарушения антимонопольного законодательства. По мнению ведомства, предприниматель распространил в соцсети в отношении своего бывшего работодателя «ложные, неточные или искажённые сведения, которые могут причинить убытку хозяйствующему субъекту и (или) нанести ущерб его деловой репутации».

© ИА Русский Запад/ен.