«Киа» скатилась с трассы на Советск

03.05.2023 16:43    © Фото: Сообщество автомобилистов Калининграда и области
1 мин   


В среду, 3 мая 2023 года, в Славском районе Калининградской области перевернулась легковая «Киа». Авария произошла у посёлка Высокое, между Талпаками и Большаково.  

Снимок перевёрнутой «Киа» появился в соцсетях около 12.30. После череды ироничных комментариев появилось свидетельство очевидца.   

«На фото нет второй участницы, виновницы ДТП: бабушка лет 60, - сообщил свидетель. - Решила не предоставить преимущество участникам движения, имеющим на это право согласно ПДД. Вот и результат. А по другому от столкновения там не уйти. Либо убивать бабулю, либо уходить в отбойник с последующим кульбитом».

Другой комментатор отметил частоту появления таких снимков. При том, что лет 5-7 назад каждая перевернувшаяся машина, по его мнению, в Калининградской области считалась сенсацией. Сегодня такое стало обыденностью.

«Тут либо надо сделать либо глобальную проверку автошкол, либо глобальную проверку тех кто принимает экзамены и выдает водительские удостоверения», - предложил житель Калининградской области.

* Источник: «Сообщество автомобилистов Калининградской области»

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 463 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты