Мусорный паблик прессует нового главу Калининграда секс-скандалом

11.05.2023 11:40    © Фото: Алексей Шабунин
1 мин   


Человек с голосом Аминова оправдывается из-за сайта знакомств.

Когда мусорным пабликам нечем заняться, они лезут в частную жизнь.

В четверг, 11 мая 2023 года, телеграм-канал Amber Mash разместил два поста с утверждениями о том, что недавно выбранный депутатами глава Калининграда 57-летний Олег Аминов зарегистрирован на платформе знакомств «Мамба».

Скандальная команда, разумеется, не являющаяся зарегистрированным СМИ, привязала Аминова к сайту знакомств по его номеру телефона и сообщила, что он как женатый мужчина якобы «ищет реальные встречи и исполняет секс-капризы», разместив якобы подтверждающие скриншоты с сайта (их сейчас легко можно сгенерировать десятками программ).

Удивительно, но умудрённый опытом административной работы, а ныне матёрый застройщик Аминов легко клюнул на публикации в телеграме и даже стал оправдываться. Мужчина с его голосом говорит: «Аккаунт в «Мамбе»? Да не, такого у меня нет, это чё-то вы путаете, у меня нет таких аккаунтов».

Продолжая вмешиваться в сугубо частную жизнь главы городского округа, Amber Mash разместил также аудиозапись разговора с женщиной, представленной как супруга Олега Аминова. Та тоже решила, что надо оправдываться: «Нет, я думаю, что это неправильная информация».

Когда глава города соответствует тем, с кем общается.