Укуренный наркоман разнёс маршрутку №64 в центре Калининграда

21.05.2023 17:41
2 мин   


Задержание укуренного наркомана.

С общественной безопасностью в Калининграде возникли новые проблемы: распространение веществ, изменяющих сознание, грозит даже пассажирам общественного транспорта.

В социальных сетях появились видео и фотографии с места происшествия на улице Черняховского в районе площади Победы. Сообщается, что молодой человек в неадекватном состоянии устроил дебош в маршрутном микроавтобусе №64, разбив стёкла и вынудив всех пассажиров покинуть транспорт.

Очевидцы не остались в стороне и дали сдачи. Кто-то разбил ему лицо, а другой прохожий угостил его струёй перцовки в лицо.

Скручивать героя приехала группа полицейских, но даже втроём при поддержке двух гражданских им удалось это не сразу. «Герой», произносивший бред на глазах у восторженной публики, наконец-то, нашедшей возможность скрасить серые будни невиданным зрелищем, оказывал серьёзное сопротивление. Но численный перевес дал о себе знать менее чем через 30 секунд.

Молодого человека заковали в наручники и посадили попой на асфальт. Видео, запечатлевшее момент задержания, увы, содержит нецензурные фразы, воспроизвести его тут нельзя. Поверьте на слово, что даже такая безобразная ситуация оказалось поводом для случайно проходившей мимо яжматери пригрозить ребёнку, что с ним случится то же, если он «будет плохо себя вести».


Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 321 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты