В Калининграде задержали напавшего на 8-летнюю девочку уроженца Советска

26.05.2023 11:53    © Фото: Алексей Шабунин
2 мин   


Советск, Калининградская область.

Как сообщает в пятницу, 26 мая 2023 года, «Клопс», в Калининграде полиция задержала подозреваемого в попытке изнасилования 8-летней девочки.

Ранее сообщалось об обстоятельствах этого жуткого преступления: мужчина познакомился с 39-летней жительницей Калининграда, гулявшей со своей дочерью у музыкального фонтана в районе Ленинского проспекте (сквер у бывшей биржи). Улучив момент, он унёс девочку в кусты на улице Октябрьской, где причинил ей боль. Его спугнули случайные прохожие, услышавшие истошные крики ребёнка.

По данным издания, уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера возбуждено против 32-летнего уроженца Советска, многократно судимого. Издание утверждает, что мужчина некоторое время назад вернулся из зоны СВО, а ранее привлекался за убийство. Свою вину он признал.

Пострадавшая девочка по-прежнему находится в больнице. Она опознала своего обидчика.

Вечером, 25 мая 2023 года, в телеграм-канале «Янтарный ДЛБ» было опубликовано видео с предполагаемым подозреваемым, а именно момент его задержания. Однако, спустя короткое время постоянно ищущие правды и справедливости админы канала удалили видео без объяснения причин.

Официальная информация о задержании ожидается.


Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 325 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты