30-летний житель Калининграда два года совращал 11-летнюю девочку

02.06.2023 12:55    © Фото: Алексей Шабунин
2 мин   


Редкую мразь поймали в Калининграде: 30-летний гражданин несколько месяцев принуждал к сексу двух девочек-подростков.

Как сообщает региональное Следственное управление СК РФ, его обвиняют в 16 эпизодах разврата в отношении одного ребёнка и в 2 эпизодах в отношении сразу двоих.

Обвиняемый проживал с женщиной, у которой есть 11-летняя сестра. Он приходил в гости в её квартиру, где она живёт с отцом, якобы для того, чтобы поработать на компьютере. Ему доверяли полностью, чем он мерзким образом и воспользовался - с июня 2020 года по ноябрь 2022 года.

28 ноября 2022 года тварь пристал к однокласснице 11-летней сестры, когда та пришла в гости. Вечером того же дня он потребовал от неё прислать ему интимные фотографии. 29 ноября 2022 года он принудил к действиям сексуального характера обоих.

Только вторая пострадавшая рассказала об этом своему отцу, который незамедлительно подал заявление на подонка.

С декабря 2022 года обвиняемого держат в СИЗО. В преступлениях он сознался. Очевидно, что ему грозит длительный срок лишения свободы – от 12 лет.

Как сообщает Следственный комитет, распространяемая некоторыми мусорными пабликами, в том числе, в телеграме, информация об этом преступлении является домыслом, непроверенной и недостоверной информацией.

Добавим от себя: а тот, кто верит такой мусорной информации, просто зря тратит своё время.

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1577 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты