Москва оценила деньги топ-блогера из Мамоново

05.09.2023 11:44
2 мин   


Настоящая фамилия Паши Пэла - Калинин.

Звезда YouTube из Калининградской области – Паша Пэл – может зарабатывать десятки тысяч долларов США. К такому выводу пришли московские эксперты, изучившие канал топового блогера России.

Учитывая то, что у каналов жителя города Мамоново Паши Пэла более 6 миллионов постоянных зрителей, а сам блогер ведёт постоянную рекламную деятельность, то его ресурсы в сети могут приносить ему около 32 тысяч долларов США. Никаких документальных свидетельств этому нет. Указанные суммы – только предположения. Судя по траффику, вероятно, версия не беспочвенна.

Столичный портал, специализирующийся на телевидении, указал настоящую фамилию 31-летнего Пэла: Калинин. Указали имя и его жены: Мария Вольт. В роликах Павла действительно присутствует девушка по имени Маша Вольт. Она фигурирует как верная подруга Пэла и самостоятельный блогер. Москвичи утверждают, что у семейной пары есть ребёнок.

Жена Паши Пэла Маша ВольтЖена Паши Пэла Маша Вольт едет по центру Калининграда

Телевизионные эксперты утверждают, будто Паша Пэл прославился как пранкер и как визави другого видного жителя Мамоново, бодибилдера Ильи «Танка» Шилова. Шилов уехал в США, где пробивает себе карьеру кинорежиссёра. Паша Пэл остаётся в Калининградской области, демонстрируя своим успехом справедливость изречения «где родился, там сгодился». 

Культовый персонаж видео Паши Пэла дядя Витя рассказывает о схронах в немецком бункере и графском доме.jpgКультовый персонаж видео Паши Пэла - дядя Витя - рассказывает о схронах в немецком бункере и графском доме

Только в YouTube у него 6 миллионов 910 тысяч подписчиков. То есть, в 691 раз больше, чем официальная численность населения его родного города Мамоново. При этом, большинство роликов Паши Пэла снято именно в Калининградской области. В этом смысле топовый блогер России – патриот.

* Источник: «Вокруг.ТВ»

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 661 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты