Балтфлот устроил конференцию по еде

21.10.2023 10:15    © Фото: Балтийский флот
1 мин   


Мичманы прапорщики и снабженцы слушают доклад о мучном

На Балтийском флоте, в Калининградской области, провели конференцию по питанию, о чём утром в субботу, 21 октября 2023 года, сообщили официальные представители штаба.

Конференция вызвала неподдельный интерес у начальников войсковых частей и морских соединений по продовольствию, снабженцев, прапорщиков и мичманов. Все, кто мог убыть из расположений своих подразделений, согласно штатному расписанию, явились в столовую авиационного истребительного полка Морской авиации Балтийского флота.

Организаторы конференции предоставили коллегам всю широту рациона военнослужащих, в строгом соответствии с нормами продовольственного пайка. Показали и то, в чём служат повара и коки.

Конференция прошла в духе русских народных традиций

Конференция прошла в духе русских народных традиций

На конференции шла речь о контроле качества приготовления пищи и санитарно-эпидемиологических нормах. С тыловиками позанимались: прошли мастер-классы по приготовлению блюд русской народной кухни и выпечке.

Конференцию приурочили к двум праздникам, дням повара и русской кухни. На Балтийском флоте посчитали, что встреча мичманов и прапорщиков в столовой авиаполка поспособствовала сплочению коллективов, укреплению их морального и боевого духа.

* Источник: Отдел пресс-службы Западного военного округа по Балтийскому флоту

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 669 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты