«Биосфера Балтики» грубо откликнулась на поздравление депутата Госдумы

29.12.2023 16:36
2 мин   


Марина Оргеева.

Руководитель «Биосферы Балтики», общественной организации, которая спасает и выхаживает животных из дикой природы в Калининградской области, а также кошечек и собак, резко среагировала на стандартное новогоднее поздравление депутата Госдумы от региона Марины Оргеевой.

Юлия Садовская опубликовала в телеграм-канале организации довольной грубый ответ на добрые слова к Новому году и Рождеству:

«Госпожа Оргеева. Мне не нужны ваши поздравления на почту. Мне и так хватает спама. Я помню, как вы нас всех, «женщин-руководителей НКО» собирали и обещали золотые горы. «Нам нужна женщина-представитель в Государственной Думе». Не знаю, что вы там представляете, наверное, свои реквизиты для получения депутатской зарплаты. Нашей организации от этого не тепло, не холодно. Пожалуйста, избавьте нас от спама на почте, если ничего реального для нас не делаете. Мы занимаемся приземленными материальными вещами. Животные хотят хорошо питаться и жить в нормальных условиях. Я никогда не ценила и не ценю все вот эти расшаркивания. Мне не нужны ваши премии и благодарственные письма. Мне нужны вполне конкретные вещи».

Биосфера Балтики.jpg

Реакция Марины Эдуардовны пока неизвестна.


Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 672 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты