Девушки из Калининграда устроили публичное истязание автомобилей

30.12.2023 10:07    © Фото: Aulolady
1 мин   


Машину разбили в гараже, а добили на Октябрьском острове

Вечером в пятницу, 29 декабря 2023 года, в Калининграде местные девушки устроили публичное истязание автомобилей. Так они провожали уходящий год.

Участницы клуба Autolady приобрели старый Ford, чтобы сделать из него новогодний «кабриолет». Любительницы легковых автомобилей привезли  покупку в гараж, подпилили опоры крыши, разбили кувалдой заднее стекло и украсили оставшееся ёлочной мишурой. На боку у символа уходящего года краской кислотного цвета написали Autolady. Прицепили «жертву» на трос и отбуксировали на Октябрьский остров.

На острове другая старая машина таранила обрубок «Форда». Последние обломки разлетались по парковке под общий смех. К месту происшествия прибыли сотрудники полиции. Как сообщили в соцсетях организаторы перформанса, силовики оформили на них административные протоколы. По какой статье и на какие штрафы, барышни не сообщили. Куски металла и осколки стекла с острова девушки, по их словам, собрали. Однако, шоу до сих пор обсуждают в соцсетях. На участниц клуба льются потоки критики и оскорблений. Калининградки не остаются в долгу. 

* Источники: Янтарный ДЛБ, Auto Lady

© ИА Русский Запад/пс
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 662 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты