Появились подробности бесчинств полуголого в гуще девушек в Калининграде

23.01.2024 15:30    © Фото: Инцидент-Калининград
2 мин   


Полуголый принялся раздеваться дальше

Появились подробности и видео действий полуголого среди девушек в фитнес-центре на Московском проспекте в Калининграде. Во вторник, 23 января 2024 года, ролик с камер видеонаблюдения разошёлся по соцсетям.

В воскресенье, 21 января, босой полуголый молодой человек в синих спортивных штанах пришлёпал по снегу в фитнес-центр на Московском проспекте, 273. Камеры наблюдения в холле сняли, как закалённый пришелец подполз под турникетами и подошёл к первой попавшейся девушке, отдыхавшей в кресле. Судя по видео, он попытался отнять у неё смартфон, но безуспешно. В кадре видно, что мужчина направился в сторону тренажёрных залов, попутно попробовав обворовать камеру хранения, но и тут фиаско. Раздосадованный неадекват с размаху швырнул ключ о звонкий пол фитнес-центра, но и на это охранники коммерческого объекта не отреагировали. Посторонний, который выглядел очень странно, беспрепятственно поднялся на третий этаж. По пути его не остановил никто.

Ещё одна камера сняла, как босоногий вошёл в тренажёрный зал и стянул там с себя штаны. Несколько тренировавшихся девушек обернулись на него, но большинство стриптиза не заметили. Оставшись в семейных трусах незваный гость направился в дальний угол зала, выхватил айфон у одной из спортсменок и ринулся к выходу, расталкивая других.  

За убегающим устремились клиенты клуба и тренеры. Догнали только на первом этаже. Тренеры скрутили парню руки и удерживали до прибытия полиции. Оказалось, в тот же день он совершил ещё один грабёж

Айфон потерпевшей успели вернуть, но после грабежа и потасовки он неисправен. Его ремонт оценили в 25 тысяч рублей. В качестве возмещения, по версии потерпевшей, директор фитнес-центра предложил ей 8 бесплатных посещений. Её это не устроило.

* Источник: «Инцидент - Калининград»

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 632 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты