В автобусе №155 у Большого Исаково завёлся педофил-пассажир

15.02.2024 16:39    © Фото: BLACK.LIST.KLD
3 мин   


Подозреваемый пассажир.

В маршрутном автобусе №155, курсирующем между Калининградом и Большим Исаково в Гурьевском районе, завёлся опасный пассажир с педофильными наклонностями.

Как рассказали в социальной сети, 12 февраля 2024 года произошёл инцидент с участием 50-летнего мужчины, одетым во всё чёрное. Он стал лапать 17-летнюю школьницу, обучающуюся в «Школе будущего».

Мать пострадавшей описала происходившее так: в давке негодяй стал «сильно давить и сжимать», хватать девочку за попу.

Школьница растерялась. Другая пассажирка автобуса, взрослая женщина, сказала ей отойти подальше от маньяка. Сама женщина вышла на ближайшей остановке.

Но мужчина не прекращал смотреть на школьницу. Когда она стала выходить из автобуса, то мразь стал удерживать её за ноги. Ей пришлось оттолкнуть его коленом. Водителю автобуса она рассказала о том, что произошло. Но, очевидно, на него это не произвело большого впечатления.

Мать подала заявление о произошедшем в правоохранительные органы. По её мнению, маньяк специально катается на автобусе, когда там же едут школьницы.

По словам друзей пострадавшей, мужчина работает дворником в Большом Исаково.

Напомним дворнику из Большого Исаково, что 47-летнему идиоту, поцеловавшему 6-летнюю школьницу в Зеленоградске в 2020 году, дали 12,5 лет в колонии строгого режима.

И если правоохранительные органы этого автобусного педофила не ищут (не хотят, не могут, законы не позволяют, диаспоры запрещают и т.п.), то зачем они тогда нужны?

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 676 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты