Чиновников Калининграда призвали к помощи Курской области

16.08.2024 13:36    © Фото: Пётр Старцев
1 мин   


Флаг Калининградской области

В пятницу, 16 августа 2024 года, глава правительства Калининградской области Алексей Беспрозванных попросил своих подчинённых и глав муниципалитетов о системной помощи Курской области.

«Сейчас идёт формирование национальных проектов и их наполнение, - сказал на оперативном совещании в правительстве региона Алексей Беспрозванных. - Я прошу проработать варианты поддержки Курской области. Я с временно исполняющим обязанностей на постоянной связи… Мы обсуждаем там ряд вопросов, которые у него как раз сегодня в актуальности, но свяжитесь со своими коллегами из других министерств. Возможно, нужна какая-то поддержка непосредственно вашим коллегам и главам муниципалитетов тоже».

Врио губернатора Калининградской области сказал, что сверять нужды Курской области с возможностями самого западного региона намереваются раз в неделю. Так, чтобы никто не остался в стороне.

© ИА Русский Запад/пс

Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Запор уйдет за 7 дней! Если по утрам съедать 2 зубчика простого…
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Близость будет по 2.5 часа! Рецепт здесь
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Чтобы в постели с мужем проблем не стало, использую старый...
Опрос
Проголосовало 943 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты