«Это ненормально»: Беспрозванных обрушился в Советске на чиновников

28.11.2024 15:37    © Фото: Пётр Старцев
1 мин   


Алексей Беспрозванных; Ярослав Поляков, директор ЕСОО (по центру); Оксана Астахова, министр природных ресурсов и экологии - на свалке под Советском.

Губернатор Алексей Беспрозванных поблагодарил активистов из Советска за привлечение внимания к проблемам вокруг мусорной свалки в Барсуковке.

В четверг, 28 ноября 2024 года, он встретился с местными жителями непосредственно на полигоне твёрдых бытовых отходов.

«С другой стороны, это ненормально, когда активисты знают больше, чем специалисты министерства, — посетовал Алексей Беспрозванных. — Это значит, что, либо у нас работают неквалифицированные специалисты, либо этим специалистам всё равно на то, что происходит в области».

Жители Советска приветствовали сказанное губернатором аплодисментами. Глава региона добавил, что нынешний — четвёртый — визит в Советск начал с Барсуковки, поскольку именно на мусорный полигон больше всего жаловались в социальных сетях.

Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Морщины "стираются" как ластиком! Намажьте кожу лица обычным...
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Женщина без стыда показала, как поднять мужскую силу своему мужу
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
У кого болят колени и суставы - читайте пока не удалили!
Опрос
  • Как добираетесь до работы?

    пр.jpg

Проголосовало 260 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты