В Калининграде коммунальщики убирают снег вторые сутки подряд

17.02.2025 13:41    © Фото: Елена Дятлова
1 мин   


Уборка снега на проспекте Мира, в Калининграде

Тротуары и проезжую часть улиц Калининграда убирают сутками напролёт. Об этом в понедельник, 17 февраля 2025 года, сообщила в своём телеграм-канале глава местной администрации Елена Дятлова.

Режим работы рабочих и уборочных машин в Калининграде остаётся круглосуточным. В первую очередь, это касается муниципального предприятия «Чистота». Хотя, помахать лопатами сверхурочно, скорее всего, придётся рабочим и других организаций, подчинённых мэрии - «Городских парков и лесов», «Калининградтеплосети», «Гидротехника» и техническим работникам школ.

В таком режиме Калининград живёт уже вторые сутки подряд. Полицейские дважды за этот период призвали автомобилистов не садиться за руль. Снег задержится в регионе надолго.

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Как вы относитесь к В. И. Ленину?

    ле.jpg

Проголосовало 1223 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты