Работники Долговых рассказали прокурору о своём реальном уровне жизни

17.02.2025 15:09    © Фото: Прокуратура Калининградской области
1 мин   


Жители восточной части Калининградской области пожаловались прокурору на отсутствие базового жизненного комфорта. Диалог работников агрохолдинга «ДолговГрупп» и представителя надзорного ведомства в середине февраля 2025 года произошёл на предприятии Александра и Дмитрия Долговых.

Прокурор Нестеровского района Дмитрий Сафарук зафиксировал во время выездного приёма жалобы работников на плохие дороги, тротуары и отсутствие газа. Позже он инициировал проверки. Вероятно, по результатам некоторых из них примут так называемые меры прокурорского реагирования.

Пообщался прокурор и с руководителями «ДолговГрупп»: шла речь о поддержке бизнеса (Долговым не хватает поддержки?) и о том, насколько соблюдают права предпринимателей.

* Источник: прокуратура Калининградской области

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Нужно ли сделать бесплатным въезд на Куршскую косу для калининградцев?

    кп.jpg

Проголосовало 882 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты