Балтийск пообещал туристам самый большой туалет

27.03.2025 10:45    © Фото: Пётр Старцев
1 мин   


В Балтийске власти пообещали 5 ключевых изменений городской среды в 2025 году. Первым названо грядущее открытие спортивной игровой площадки на Шоссе морской пехоты, 11.

Второе, ослепляющее инновационностью, событие – покупка 8 эколавок и 6 экоурн, а также установка модульного туалета у вертолётной площадки (между памятником императрице Елизавете и спорткомплексом ЦСКА).

На выходе с ул. Красной Армии на Морской бульвар должно произойти поистине тектоническое событие.

«Открытие самого большого в Балтийске общественного туалета на ул. Красной Армии, 2г», - пообещали в городской управе приморского города и курорта. Рядом с мега-уборной должен распахнуть свои двери информационно-туристический центр.

Пространство у железнодорожного вокзала в этом году должны преобразовать в сквер Ожидания, а покрытие на «Поле чудес» - в нормальный тротуар.

© ИА Русский Запад/пс



Cannot find 'detail_news_photo' template with page ''
Теги:
(0)
Опрос
  • Как часто вы ездите из Калининградской области в большую Россию?

    Мо опро.jpg

Проголосовало 542 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты