В Багратионовске уголовник буквально кормился с карты радушного пенсионера

04.04.2025 11:44    © Фото: Алексей Шабунин
1 мин   


Багратионовск. Условное изображение.

В Багратионовске Калининградской области уголовник выпотрошил банковскую карту местного пенсионера после того, как помог ему по хозяйству.

В благодарность за помощь 70-летний пригласил молодого человека домой, где устроил ему застолье с алкоголем. В процессе распития хозяин уснул, а 30-летний «волонтёр» стянул его банковскую карту и расплатился с неё за покупки. Успел потратить 23 622 рубля.

Пенсионер проснулся и заметил, что на телефон посыпались уведомления о списаниях с карты. Карту он заблокировал и обратился в полицию. Багратионовские силовики нашли подозреваемого. Им оказался опытный уголовник. Его привлекают за кражу уже не первый раз. Несмотря на это, гражданин – под подпиской о невыезде.

© ИА Русский Запад/пс

Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Галкин и Пугачева станцевали зажигательный танец на Кипре
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Женщины, запишите рецепт для мужа: потенция точно вернется!
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Диалог бабушки и внучки! Такое видео вызывает смех сквозь слезы…
Опрос
Проголосовало 941 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты