В Калининграде мужчина променял любовницу на ларёк её работодателя

10.04.2025 11:41    © Фото: Алексей Шабунин
1 мин   


В Калининграде 21-летний любовник продавщицы вытащил с места её работы сигареты на 460 тысяч рублей. Горожанин буквально выпотрошил магазин на улице Судостроительной.

Юноша с уголовным «образованием» за плечами действовал по ночам. По утверждениям его пассии, тайно забирал её ключи от работы. Приходил в павильон и коробками вытаскивал оттуда курево. Перепродавал и наживался на этом.

55-летний хозяин магазина увидел грандиозную недостачу и написал заявление в полицию. Силовики из отдела МВД по Московскому району вышли на подозреваемого, доказали его причастность к краже. Завели на него уголовное дело по статье «Кража, совершённая в крупном размере». Пока идёт следствие, молодого человека держат по стражей.

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Как вы относитесь к В. И. Ленину?

    ле.jpg

Проголосовало 322 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты