Опубликовано видео с места трагедии с «Мерседесом» под Приморском

29.06.2025 14:48    © Фото: ГУ МЧС, Калининград
1 мин   


Госавтоинспекция Калининградской области уточнила информацию по трагическое ДТП на трассе Приморск — Зеленоградск.

В районе посёлка Дивное, в субботу, 28 июня 2025 года, как сообщалось ранее, примерно в 20:20 водитель 1971 года рождения (54 года) направил свой «Мерседес» в придорожное дерево.

Сам он остался в сознании и с травмами был доставлен в больницу. А вот пассажирка 1978 года рождения (47 лет) не выжила. Помощь к ней уже не успела.

Почему водитель не справился с управлением, теперь выяснит следствие. В таких случаях, как правило, возбуждается уголовное дело. Обвиняемым может стать водитель, независимо от степени родства с погибшей.

Помощь в деблокировании людей в «Мерседесе» оказали спасатели МЧС, оказавшиеся на месте аварии вместе со скорой помощью.

Опрос
  • Доверяете ли вы качеству образования в Калининградской области?

    но.jpg

Проголосовало 184 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты