В Калининграде 55-летняя женщина порезала 39-летнего гражданского мужа

04.08.2025 17:40    © Фото: Алексей Шабунин
1 мин   


Отдел полиции Московского района г. Калининграда.

Бытовая драма на фоне традиционного алкогольного буйства разыгралась на одной из квартир в Московском районе Калининграда.

39-летний мужчина пожаловался в полицию о том, что на него напали с ножом. Ходить далеко за виновницей не пришлось – это была его же сожительница. 55-летняя пассия показала, кто в доме неформальный хозяин, ударив кухонным инструментом дважды – в грудь и в затылок.

Ранения оказались далеки от опасных – всего лишь лёгкий вред здоровью. По этой статье (п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ) и возбудили уголовное дело, как рассказывает пресс-служба УМВД РФ по Калининградской области.

Дама, впрочем, никуда из квартиры не выехала. Под арест отправлять её не стали, оставив на подписке о невыезде.

А вот ножи, не помешало бы, спрятать от греха подальше.


Опрос
  • Если ЕС откроет границы, куда бы вы отправились на Новый год из Калининграда?

    45.jpg


Проголосовало 214 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты