Глава администрации Светлогорска не появился на своём кубке по тхэквондо

24.11.2025 11:04    © Фото: Совет депутатов, Светлогорск
2 мин   


В субботу, 22 ноября 2025 года, в Светлогорске состоялся традиционный региональный турнир по тхэквондо «Кубок главы администрации МО Светлогорского городского округа».

В соревнованиях участвовали более 300 спортсменов, как рассказал Совет депутатов Светлогорска в социальной сети. У мероприятия есть даже попечительский совет из трёх народных избранников – Андрея Кожемякина, Сергея Подать и Дмитрия Татаринова.

Единственное, чего не было на этот раз – судя по фотографиям – самого виновника торжества. Главы администрации Владимира Бондаренко, кубок которого вроде как и разыгрывался, ни на одном из отчётных снимков нет. При этом он жив-здоров. В день своего кубка в социальной сети («Официально и не очень») руководитель запостил видео, сделанное подчинёнными по администрации.

А зачем такой кубок тогда, если сам глава администрации его не вручает?

Интересен и другой фактик: сообщество тхэквондистов опубликовало отчёт о Кубке главы администрации в запрещённой экстремистской социальной сети (публикующей фоточки). Чего-то не туда в Светлогорске спорт зашёл.

соцсеть.jpg


Опрос
  • Если ЕС откроет границы, куда бы вы отправились на Новый год из Калининграда?

    45.jpg


Проголосовало 172 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты