Удочерённая в Немане немцем и гражданкой США американка ищет родную мать*

09.12.2025 15:16    © Фото: Неман Онлайн
1 мин   


Девушка, родившаяся в Немане Калининградской области, ищет через социальную сеть женщину, которая её родила.

В паблике «Подслушано в Советске» во вторник, 9 декабря 2025 года, она рассказала, что знает о своей родительнице.

Ирина Анатольевна Б. родила девочку 26 марта 2000 года, которая оказалась вскоре в детском доме по неизвестным причинам. «Возможно, мать попала в аварию», - пишет Виктория Викторовна Б.

В 11 месяцев, то есть, в феврале 2001 года, она была удочерена гражданином Германии Инго С. и гражданкой США Кэтрин Луэнн М., которые, очевидно, были мужем и женой – в другом статусе иностранцам не разрешали брать приёмных детей из России на тот момент.

Девушка сейчас живёт в США и ищет свою родную мать.

ДОПОЛНЕНИЕ

* Как уточнил «Русскому Запалу» администратор паблика «Неман Онлайн», дочери-американке удалось выяснить судьбу матери, однако, в детали она вдаваться не стала. В паблике «Неман Онлайн» в комментарии содержится предположение о том, что женщина погибла в результате несчастного случая.


Опрос
  • Если ЕС откроет границы, куда бы вы отправились на Новый год из Калининграда?

    45.jpg


Проголосовало 568 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты