В ДТП под Калининградом тоже появился след БМВ

20.01.2026 12:25    © Фото: ГИБДД по Калининградской области.
1 мин   


На федеральной трассе Калининград – граница с Литвой получил травмы 19-летний водитель «Хёндэ».

Авария произошла на территории Гурьевского района в понедельник, 19 января 2026 года, в 17:20. На закруглении дороги автомобиль врезался в ограждение справа по ходу движения.

По информации областной ГИБДД, юный рулевой не справился с управлением из-за действий неустановленного водителя БМВ. Он создал помеху «Хёндэ» при перестроении с крайней левой полосы в крайнюю правую и умчался в дальнюю даль. При этом обстоятельства произошедшего ещё выясняются.

Днями ранее, 14 января, БМВ создал помеху в Гурьевске. Как сообщал «Русский Запад», 19-летний водитель «Ауди», уходя от столкновения с выехавшим на главную дорогу автомобилем, не справился с управлением, оказался на тротуаре, сбил 42-летнюю женщину (она тяжело ранена) и врезался в аптеку. Очевидцы сообщали, что водитель БМВ уехал с места происшествия. Однако Госавтоинспекции известен его возраст (29 лет).

© ИА Русский Запад/ен.

Опрос
  • Можно ли восстановить Королевский замок в Калининграде?

    ва.jpg

Проголосовало 541 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты