Калининградскую область представили на Московской международной выставке

27.03.2014 11:08
   


С 19 по 22 марта Министерство по туризму Калининградской области находилось в Москве на XXI Московской международной выставке MITT/Путешествия и туризм.

Каждый год в работе выставки принимают участие почти 74 тыс. человек из 78 регионов России 100 стран мира, большая часть из них – настоящие профессионалы своего дела.

Туристическая деятельность Калининградской область была представлена в выставочном павильоне "Россия". Стенд, посвященный Янтарному региону, привлек достаточно много людей, как туристов, так и профессионалов. Они отметили привлекательность и информативность представленных материалов о туризме в нашем регионе. Наибольшим спросом по традиции пользовались предложения об оздоровительном отдыхе, курортах, достопримечательностях. Немалый интерес вызвали и событийные мероприятия, сельский и экотуризм, программы детского отдыха.

Вообще, участие Калининградской области в такой масштабной выставке – это уникальная возможность расширить партнерские контакты и обменяться опытом с настоящими профессионалами.

Итогом выставки стало подписание новых контрактов с российскими и зарубежными туристическими агентствами, достигнута договоренность о приеме большого количества туристических групп в этом году в Калининградской области. Кроме того, решено было организовывать спортивные мероприятия, корпоративное обслуживание в рамках крупных конференций и семинаров.

© Анна Михайлова, специально для информационного агентства Русский Запад 
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 581 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты