«Вода текла всю ночь»: в Калининграде очередной потоп

03.02.2026 08:48
1 мин   


Морозы продолжают испытывать на прочность коммунальную инфраструктуру Калининграда. Вода заливает очередную улицу и тут же замерзает.

О потопе на ул. Емельянова стало известно во вторник, 3 февраля 2026 года. Местные жители пишут в соцсети, что прорыв случился накануне вечером.

«Вода текла всю ночь... В сторону центра выехать невозможно, машины встряли», - предупреждают автомобилисты.

По информации в паблике областного «Водоканала», бригада уже занимается устранением утечки на улице Емельянова, 58-64. Кроме того, проводятся аварийные работы на пересечении улиц Горького и Зелёной. В понедельник, 2 февраля, ликвидировали аварии на площади Калинина (были затоплены часть улиц Багратиона и Серпуховская) и на ул. Кирова, 79.

© ИА Русский Запад/ен.

Опрос
  • Заметили ли вы рост цен на еду в январе 2026 года?

    23.jpg

Проголосовало 260 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты