Калининградские регбисты взяли серебро Первенства СЗФО и ЦФО

03.04.2014 11:12

Соревнование, в котором приняли участие пять команд - из Курска, Санкт-Петербурга, Липецка, Подмосковья, Калининградской области, а также ребята в возрастной группе "до 14 лет", прошло в Липецке.

Калининградские ребята впервые поднялись так высоко и заняли второе место на Первенстве. Балтийцы проиграли лишь сборной Подмосковья, а остальные игры выиграли с феноменальным счетом: сборную Курска обыграли со счетом 29:0, Санкт-Петербурга — с разгромным 65:0, а Липецка — 17:12.

Кстати, многие ребята из калининградской сборной по регби в январе 2014 года стали серебряными призерами крупного всероссийского турнира "Русские медведи в Казани". В конце апреля пройдет аналогичный турнир среди спортсменов в возрасте не старше 15 лет. Что особо интересно, турнир будет проходить в Калининграде, на искусственном газоне у Дворца спорта "Янтарный".