Калининградка станет новой звездой сериала “Универ”

23.06.2014 01:39
   


Актриса Ольга Новосад появится в новом сезоне популярного молодежного сериала на ТНТ.

В ожидании нового сезона полюбившегося молодежи комедийного ситкома “Универ” калининградскую актрису можно увидеть в детективном проекте канала НТВ “Суд присяжных. Окончательный вердикт”. В центре событий - коллегия адвокатов, к которым обращаются участники судебных процессов с новыми уликами и фактами.

Герои сериала Марина Беликова и Рубен Маркарьян разбираются с неожиданно всплывшими фактами преступлений и начинают вести собственное расследование вместе со своими верными коллегами. Незаменимую помощницу адвоката Беликовой играет Ольга Новосад.

Кадр со съемок проекта НТВ Суд присяжных.Окончательный вердикт.jpg

Ее героиня - Дроздова Варвара Михайловна, молодая красивая девушка, для которой работа в жизни стоит на первом месте. Пренебрегая своей личной жизнью, она с упорством бросается расследовать опасные дела. В сериале у героини Ольги много поклонников, которые то и дело терпят фиаско в борьбе за сердце серьезной красавицы.

Это и неудивительно, - природный магнетизм актрисы передается через экран и зрителям. В социальных сетях создаются многочисленные фан-группы Ольги Новосад. Она же, в свою очередь, не перестает радовать фанатов новыми ролями.

Ольга Новосад в роли Вари Дроздовой.jpg

- После окончания Ярославского государственного театрального института (ЯГТИ – прим. Русского Запада), в ноябре, я попала на проект “Окончательного вердикта”, в этом году будет два года, как мы работаем с командой адвоката Беликовой, - рассказала актриса Ольга Новосад. – Недавно закончились съемки сериала “Три звезды”, который вскоре должен запуститься на российских каналах. Снимали на протяжении полугода в Анапе. И совсем скоро выйдет новый сезон “Универа”, где я сыграла новую девушку Майкла, студентку Наташу.

Справка Русского Запада

Ольга Новосад Родилась в Калининграде 14 марта 1990 года. В 2007 году окончила театральный класс Бориса Бейненсона. В 2012 году окончила ЯГТИ по специальности "актер драматического и театрального искусства".

Фильмография:

2014 - “Три звезды”, Валя 

014 - “Универ“, Наташа

2013 - “Команда Че“, медсестра

2012 - сериал “Кухня на СТС“, журналистка

© Дарья Катаева, специально для Русского Запада

© Фото из личного архива Ольги Новосад