"Техновыгода" поддержала самый "агрессивный" экипаж в гонках на выживание

09.07.2014 15:00
   


"Техновыгода" вручила подарок победителю второго этапа соревнований по контактному автокроссу "Гонки на выживание", который прошел в конце июня в г. Черняховске.

Соревнования вызвали неподдельный интерес у публики – мероприятие посетило множество людей, которые остались смотреть шоу, несмотря на небольшой дождь и ветер. Порадовало и большое число участников, поскольку заявку подали 19 экипажей из разных городов области. В ходе трех заездов бесстрашные пилоты буквально бились за первое место. Победителя заезда ожидал не только всеобщий почет, но и широкоформатный телевизор LCD I-STAR LED32, представленный торговой сетью "Техновыгода", которая выступила официальным спонсором спортивного соревнования. Главный приз был вручен в торжественной обстановке директором черняховского магазина "Техновыгода" пилоту экипажа № 11– Яцуку Виталию, жителю города Черняховска. 

8626f74s-960.jpg

Посетители гонок получили массу впечатлений от незабываемого зрелища. Некоторые машины практически сразу были выбиты с трассы, не пройдя значительного расстояния. Благодаря призовым очкам, выдаваемым экипажам машин за подрезания, удары и переворачивания транспортных средств соперников, пилоты выкладывались вовсю и демонстрировали высокий класс агрессивного стиля вождения. В результате после каждого заезда техникам и водителям приходилось на месте чинить автомобили и поправлять искореженный от столкновений металл. 

6826f74s-960.jpg

По мнению руководства компании "Техновыгода", контактный автокросс "Extrim Inster" является интересным и перспективным форматом спортивных соревнований для нашей области. В целях поддержки и развития данного направления торговая сеть предоставила в распоряжение организаторов мероприятия главный приз.

55c6f74s-960.jpg 89c6f74s-960.jpg

fdc6f74s-960.jpg
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 475 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты