"Вечерний Ургант" положил глаз на калининградку

23.11.2014 17:27
   


Известный ведущий популярного телешоу пригласил актрису из Калининграда на свидание.

В минувшую пятницу, 21 ноября 2014 года, около полуночи самый западный регион России ахнул от удивления. О прекрасном городе Калининграде заговорили на Первом канале. И не в печальных сводках новостей, а на одном из популярных телешоу страны - "Вечерний Ургант". Такой чести город удостоился благодаря калининградке Екатерине Долговой. Красивая и смелая девушка запала в душу Дмитрию Хрусталеву, соведущему Ивана Урганта. В новом сезоне этого вечернего шоу была запущена рубрика "Митькина невеста", в которой путем анкет и фото выбирается претендентка на руку и сердце Хрусталева. Два прошлых свидания у Дмитрия не состоялись, и к третьему выпуску своей рубрики он подготовился основательно.

"Я подготовился, проверил все данные девушек и круг друзей. Просмотрел аккаунты в соцсетях, изучил истории болезней, - рассказал в эфире Первого канала Дмитрий Хрусталев. - И выбрал трех лучших".

Фотографии лучших невест Дмитрий принес с собой. Компанию калининградке составили Виктория из Мурманска и брюнетка Ирина.

Митькина невеста Екатерина Долгова.jpg

Принять судьбоносное решение Хрусталеву помогла Лариса Гузеева. Для этого опытную сваху нашей страны, ведущую программы "Давай поженимся", специально пригласили к Урганту. Оценив опытным взглядом фото девушек, Гузеева предложила остановить свой выбор на рыженькой девочке, которой оказалась Екатерина Долгова. Это очень порадовало Дмитрия. Трое ведущих охотно рассказали, какой замечательный родной город Екатерины – Калининград, вспомнили об Олеге Газманове, Ладе Дэнс и сестрах Арнтгольц - земляках Екатерины Долговой.

"Екатерина - актриса, может быть, мы вместе с ней что-то сыграем, - порадовался Хрусталев. - В своей анкете она написала, что если мы начнем встречаться, то по вечерам будем пить чай, разгадывать шарады и целоваться по-христиански в щечки или по-французски, что меня и заманило, - поделился ведущий, улыбаясь".

Митя Хрусталев и Гузеева с калининградской актрисой.jpg

В свою очередь, Лариса Гузеева объяснила, почему у двух оставшихся двушек не было шансов на сердце и счастливую совместную жизнь с известным шоуменом.

"Они очень простенькие и вряд ли смогут жить с человеком, который работает на телевидении. Нервы у них не выдержат. Вот Екатерина, - отметила Гузеева, - выглядит взрослой женщиной, и у нее какие-то слегка заплаканные глаза. А люди с Первого канала любят девушек в беде, потому что могут им помочь и спасти!"

От этих слов у Дмитрия Хрусталева руки погорячели, и он поспешил пригласить калининградку Екатерину Долгову на свидание, сообщив, что скоро ей позвонит и они обо всем договорятся.

В случае удачного свидания и бракосочетания Иван Ургант пообещал быть поваром на свадьбе и лично провести торжество в качестве ведущего.

Екатерина Долгова является актрисой театра и кино, в 2013 году окончила Высшее театральное училище им. Щепкина (курс В. И. Бочкарева). В Калининграде училась в лицее № 49, в театральном классе Бориса Бейненсона. В кино снимается с 2010 года. Одна из последних киноработ актрисы - роль Любавы в фантастическом фильме "Тайный город - 2".

Счастливая избранница пока никак не комментирует наметившееся свидание, видимо, боясь спугнуть удачу. Родной город красавицы Екатерины заинтригован и ждет дальнейшего развития этой истории любви.

© Дарья Катаева, специально для Русского Запада

© Фото: urgantshow.ru

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 284 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты