Калининградского депутата-дебошира накажут по партийной линии

26.11.2014 16:33
   


Виновником вынужденной посадки авиарейса Иркутск - Москва стал депутат Зеленоградского городского поселения Евгений Должиков.

Лидер калининградских единороссов, депутат Госдумы Андрей Колесник, в интервью Росбалт обозначил, что депутат Зеленоградского горсовета Евгений Должиков будет наказан за авиадебош по партийной линии. Подробно комментировать ситуацию он не стал, но напомнил, что ранее члены "Единой России" и на более высоких должностях за подобные вещи наказывались достаточно строго.

Напомним, в среду, 26 ноября,  два пассажира устроили дебош на борту рейса Иркутск - Москва. Борт был вынужден совершить посадку в Новосибирске. По предположениям экипажа, пассажиры "переборщили с алкоголем". После приземления мужчин задержали представители транспортной полиции. У одного из них при себе имелось удостоверение депутата горсовета муниципального объединения "Зеленоградское городское поселение" на имя Евгения Должикова.

Впрочем, сами задержанные утверждают, что причиной происшествия стало предвзятое отношение к ним стюардесс. Ссора на борту началась из-за того, что стюардесса не принесла пассажирам воду, которую они попросили.

Добавим, Евгений Должиков был избран на должность депутата городского Совета Зеленоградского городского поселения в октябре 2010 года от партии "Единая Россия". Он входит в состав комиссии по строительству, благоустройству, жилищно-коммунальному хозяйству, землепользованию и природным ресурсам и комиссии по социальной и молодежной политике.
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 211 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты