12 декабря страна будет слушать обращения граждан

01.12.2014 12:43
   


Любой желающий в этот день сможет записать свое видеообращение к Президенту или любому уполномоченному чиновнику.  

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции страны (12 декабря) проводится общероссийский день приема граждан. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, прием будет осуществляться с 12 до 20 часов по местному времени 12 декабря в приемных Президента в Москве, в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в государственных органах и органах местного самоуправления. 

Уполномоченные лица в этот день обязаны провести прием и обеспечить с согласия заявителей личное обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи к уполномоченным лицам, в компетенцию которых входит решение нужного вопроса. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении паспорта. 

Информация об адресах проведения приема заявителей размещена на официальном сайте Президента РФ в сети Интернет - на странице "Личный прием" раздела "Обращения".

На сайте правительства Калининградской области более подробная информация размещена в разделе "Гражданам".

Личный прием заместителями председателя правительства Калининградской области в общероссийский день приема граждан будет проводиться по адресу: г. Калининград, ул. Дм. Донского, 1.
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 286 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты