Бесплатный концерт акустической музыки от группы TrefoilZ

03.12.2014 11:36
   


6 декабря сеть магазинов "Книги и Книжечки" приглашает насладиться концертом акустической музыки от группы TrefoilZ.

Мероприятие состоится в магазине "Книги и Книжечки" по адресу: Мореходный переулок, 2а (напротив ресторана "Атлантика"); вход абсолютно свободный. В этот приятный вечер вы сможете не только проникнуться звучанием традиционной инструментальной музыки, но и лично познакомиться с музыкантами, узнать что-то новое о творческом пути группы и новых направлениях современного музыкального искусства.

TrefoilZ - проект, реализующий умеренные творческие амбиции трех разных людей.

Умеренные, потому что играют они крайне специфичный материал – традиционную инструментальную музыку. Вдохновленные ирландской культурой, участники TrefoilZ исследуют также русскую инструментальную музыку, клезмер и даже мотивы, которые родом из Шотландии, Финляндии, Франции. Экспансия группы неостановима - она уже переплыла Атлантику и начинает разбирать блюграсс, уходящий корнями в кантри, блюз и музыку ирландских эмигрантов в США.

"Наш союз образовался на базе дружеской приязни и общих взглядов на музыкальное искусство. Все музыканты съели пуд соли в самых разнообразных проектах, от поп-рока до тяжелого металла. Просто сейчас наши линии жизни сошлись в одной точке, и мы с удовольствием музицируем и делимся нашей радостью со слушателями. На предстоящем концерте мы представим программу, преимущественно состоящую из ирландских традиционных композиций и кавер-версий группы "Мельница".

Место и время: Калининград, Мореходный переулок, 2а, магазин "Книги и Книжечки", 6 декабря в 19:00.