11.12.2014 08:43
31-летний потерпевший находится в реанимации, его состояние врачи оценивают как тяжелое.
Инцидент имел место в понедельник, 8 декабря. Около 15:00 в полицию поступило сообщение от 32-летней жительницы поселка Прибрежного, которая просила принять меры по урегулированию конфликта, который разгорелся между ней и супругом.
Первым на место происшествия прибыл наряд вневедомственной охраны. В квартире полицейские обнаружили женщину в состоянии алкогольного опьянения. Кровать и пол в одной из комнат были испачканы кровью. Женщина рассказала, что ее супруг пришел домой в состоянии алкогольного опьянения и устроил скандал. Супруга, разозлившись, взяла кухонный нож и ударила им мужа. После этого она позвонила в скорую помощь. В настоящее время мужчина находится в реанимации, у него повреждены диафрагма и печень, - сообщили в пресс-службе регионального управления полиции.
Когда супруга увезли в реанимацию, женщина сообщила о происшествии в полицию. Сейчас она задержана, решается вопрос о возбуждении в отношении нее уголовного дела по статье УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".
© Информационное агентство Русский Запад