За романтикой – в "Книги и Книжечки"

04.02.2015 13:27
   


Наша повседневная жизнь стала слишком серой и обыденной, мы варимся в рутине ежедневных забот. В первую очередь задумываемся, как скорее завершить свою работу и добраться до дома, полежать на диване и ни о чем не думать. Но совсем скоро наступит самый романтичный и красивый праздник в году - День святого Валентина. День, когда свое эго стоит поставить на второй план и подумать о близком и любимом человеке. А ведь сделать его счастливым, добавить положительных эмоций совсем нетрудно.

14 февраля уже много лет отмечается в России, и каждый год жители нашей страны сталкиваются с очевидной проблемой - что подарить любимому человеку, как выразить свои чувства и порадовать близких? А выбор действительно непростой. Но специально для удобства своих покупателей сеть магазинов "Книги и Книжечки" предлагает приобрести все подарки в одном месте. Чтобы вам не пришлось часами выбирать подходящую открытку, мягкую игрушку или интересную книгу, вы можете положиться на помощь профессионалов. Именно к грядущим праздникам в магазинах "Книги и Книжечки" появились уникальные подарки для вас и ваших любимых, и на многие из них действуют скидки.

IMG_7802.jpg IMG_7804.jpg

Какая девушка устоит перед мягкой игрушкой, особенно милым медвежонком Teddy популярного бренда "Me to you" или очаровательными зайчиками "Зайка Ми" и котятами "Кот Басик" российского бренда "Буди Баса", созданными специально для вас и ваших близких, - это целая история со своим настроением и особенным стилем. Если вы рассчитываете на более скромные сувениры к празднику, можете выбрать для нее в подарок брелоки в форме сердечка с именем возлюбленной. Диамантовое сердце придется по душе любой девушке, ее очаруют блеск и магия. Для мужчин подойдет брелок-медвежонок. Особой популярностью в последнее время пользуются подушки-антистресс, а в преддверии романтического праздника вы найдете их и в форме сердца. Также близких можно порадовать записными книжками со смешными названиями на обложке: "Государственный служащий", "Собрание сочинений" и др.

IMG_7805.jpg IMG_8029.jpg

Что может быть романтичнее небесного фонарика, который вы вместе запустите в небо, загадав заветное желание? Или совместное разгадывание головоломок, собирание пазлов с романтичными картинками или даже записки с любовными пожеланиями - все это вы также найдете на прилавках магазинов "Книги и Книжечки", к тому же со скидкой до 30%.

Но самым ценным, а главное, актуальным подарком будет книга. Особенно если это популярный бестселлер Эрики Джеймс "Пятьдесят оттенков серого". Ведь всегда интересно сперва прочитать книгу, а лишь потом сходить в кино и посмотреть режиссерское прочтение и сравнить со своим представлением. В магазинах сети "Книги и Книжечки" вы всегда найдете интересные и полезные подарки для любимых и близких людей.

3182068H.jpg

http://kikbook.ru/
http://vk.com/kikbook_ru
https://www.facebook.com/kikbook39
http://www.odnoklassniki.ru/kikbook

© Информационное агентство Русский Запад
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 289 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты