ЛДПР в Калининграде традиционно проведет митинг 23 февраля

17.02.2015 08:27
   


Акция, которая состоится в 13 часов на площади Василевского, снова будет посвящена злободневным проблемам, уверяют ее организаторы.

В ней примут участие региональный координатор партии Александр Ветошкин, депутат Госдумы от фракции ЛДПР Егор Анисимов, руководители местных ячеек.

В День защитника Отечества калининградцам предлагается высказаться в защиту населения Донбасса и Луганска, обсудить рост цен, проблематику образования, выступить против поборов в сфере ЖКХ, уничтожаемой экологии, а также точечной застройки.

ЛДПР регулярно призывает власть озаботиться тем, что происходит в стране. Если на внешней арене Россия являет собой образец достоинства, взвешенности и стабильности, то в своем доме у нас не все ладно. Чиновничьи отписки, спекулятивные действия бизнеса, отсутствие системности в работе властей – это и многое другое находится на острие сегодняшнего дня.

Как обычно, в конце мероприятия собравшихся ждут различные призы и подарки, главный из которых в этот раз - путевка на двоих на выходные с отдыхом в комфортабельном отеле Зеленоградска.

© Информационное агентство Русский Запад
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 285 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты