Подросток, разочарованный безрезультатными попытками починить автомобиль, просто сжег его

14.05.2015 11:43
   


16-летний калининградец купил неисправный автомобиль у знакомого, однако отремонтировать транспортное средство так и не получилось.

В отдел МВД России по Гурьевскому району поступило сообщение о том, что в поселке Шоссейное на берегу залива обнаружен сгоревший автомобиль.

Полицейские быстро установили личность владельца машины, который пояснил, что некоторое время назад продал машину знакомому подростку.

Встретившись с подростком, оперативники выяснили, что он сам поджег новоприобретенную машину. По данным полиции, автомобиль находился в неисправном состоянии. Парень в течение месяца пытался отремонтировать его, однако безрезультатно.

Разочарованный бесплодными попытками, подросток сжег автомобиль на пустыре, а металлические остатки намеревался сдать в пункт приема металлолома. Об этом сообщает УМВД России по Калининградской области.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку. Предстоит выяснить, каким образом и для чего подросток, который по закону не может садиться за руль, приобрел подержанный автомобиль.    

© Информационное агентство Русский Запад 

© Фото: tvlat.lv

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 334 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты