Калининградцев приглашают посмотреть на "Удивительных птиц"

26.05.2015 14:36
   


Выставка фотографий под таким названием открылась в Визит-центре "Музейный комплекс" национального парка "Куршская коса".

Как рассказали Русскому Западу в пресс-службе национального парка, передвижная экспозиция из собрания Музея Мирового океана состоит из лучших фотографии дикой природы фотоконкурса "Золотая черепаха".

Вся выставка была подарена Музею Мирового океана организатором конкурса и выставки лучших работ "Союз фотографов – натуралистов" (Москва) и состоит из 235 фотографий. Цветные яркие кадры зафиксировали мгновения жизни животного и растительного мира нашей планеты. 

Пока 12 уникальных кадров на тему "Удивительные птицы" разместились в зале Визит-центра, но постепенно гости выставки смогут познакомиться и с остальными работами. На птиц же можно полюбоваться до середины июня – именно столько продлится выставка.

© Информационное агентство Русский Запад 

© Фото: пресс-служба национального парка "Куршская коса"